Купля- продажа
Здравствуйте хочу приобрести недвижимость ,продавец объекта сказал что является собственником и прописан в нем ,а по факту выяснилось ,что он там не прописан и не собственник,а собственником является дочь продавца и она там прописана,но сама сейчас проживает за границей и в справке о регистрации указаны паспортные данные этой дочери но не гражданского паспорта ,а загран.как быть в этой ситуации ,стоит отказаться от покупки объекта.

Наталья, для Вас не важно какие паспортные данные указаны в регистрационной справке. Главное, чтобы у дочери были документы, подтверждающие право собственности на квартиру.