Меня обманула дочь на деньги

как я могу доказать что я не брал деньги в банке их взяли другие лица и теперь они нехотят платиь

, николай коробейников,
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если для получения кредита 3-и лица воспользовались Вашими паспортными данными без Вашего согласия, то имеет место быть мошенничество. Чтобы доказать это, Вам необходимо обратиться в полицию. Если 3-е лицо это Ваша дочь, то перед обращением в органы Вам следует решить, хотели бы Вы видеть Вашу дочь на скамье подсудимых с последующим осуждением и пребыванием в  колонии/тюрьме.