Смогу ли я купить и прописаться в квартире в Фокино. У меня регистрация город Владивосток
Я из Владивостока. Хочу купить квартиру в Фокино. Смогу ли прописаться в этой квартире я и мои родственники?
, Валентина, г. Владивосток
Здравствуйте, Валентина. Если вы приобретете квартиру в собственность, то сможете владеть ею, пользоваться и распоряжаться. После регистрации вашего права собственности в Росреестре вы сможете в этом жилом помещении зарегистрироваться сами и зарегистрировать своих родственников.
Меня интересует именно Фокино Приморского края, это ЗАТО и прописаться там могут не все. Кто именно?
Я в курсе про ЗАТО. Если вы станете собственником квартиры в Фокино и при этом ваша семья все граждане России, то вы все сможете там зарегистрироваться по месту жительства.