С момента подачи жалобы в мособлсуд прошло 4 месяца. Результата нет

После вынесения решения мировым судьёй, была подана жалоба, на данное решение в мособлсуд. Прошло 4 месяца, жалоба не рассмотрена. Что делать дальше. Хронология событий:12.03.15 жалоба поступила в мособлсуд и была передана на изучение; 17.03.2015 г. истребовано дело. Дальше никакой информации. Подскажите пожалуйста, что дальше делать? Спасибо.

, Алексей, г. Балашиха
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Должны или назначить судебное заседание в кассации или отказать в жалобе. Постарайтесь дозвониться в канцелярию суда.