8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

МОЖЕТ ЛИ ПО ЗАПРОСУ НОТАРИУСА УМФС выдать Справку

У меня умер папа.МОЖЕТ ЛИ ПО ЗАПРОСУ НОТАРИУСА УМФС выдать Справку из паспортного стола о том, что умерший был зарегистрирован на момент смерти по данному адресу, и кто проживал (был зарегистрирован на данной жилплощади) совместно с умершим на дату смерти. если мне не дают, потому что могут такие справки дают тем лицам кто прописан и проживал с умершим. А мне как дочери не дают из паспортного стола о том, что умерший был зарегистрирован на момент смерти по данному адресу.

, Марина Николаевна, г. Тамбов
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, можете такой запрос попросить у нотариуса.

1
0
1
0
Марина Николаевна
Марина Николаевна
Клиент, г. Тамбов

спасибо за ответ

Похожие вопросы
1000 ₽
Банкротство
И для нотариуса, какие мы можем привести ссылки, чем это вообще регулируется каким законом?
Добрый день, уважаемые юристы. Подскажите покупка квартиры с торгов по банкротству по 127 фз. В квартире есть доля несовершеннолетнего. В простой форме с арбитражным сдали ДКП на регистрацию, нам отказали, потребовали нотариальный договор. Мы согласились на нотариальный. Так как нам подсказали практику ВС в таком случае. Обратились к нотариусу, нотариус говорит, что нужно разрешение органов опеки, но она не уверена, что нужно. Мы в ступоре, какое разрешение, это же торги?) Был опыт покупки квартиры с долей ребенка по 229 фз, поэтому связался с Росимуществом, узнал требуется ли согласие опеки по фз 229, они говорят - нет, не имеет значения сколько детей в собственности, квартира в залоге. Вопрос в том, есть ли разница в 127 и 229 фз. И как решается вопрос с опекой и вообще нужна ли она при торгах по 127 фз? И для нотариуса, какие мы можем привести ссылки, чем это вообще регулируется каким законом?
, вопрос №4020318, Алексей, г. Ханты-Мансийск
786 ₽
Доверенности нотариуса
Договор купли продажи мы должны составить сами и заверить у нотариуса или всю процедуру сделает нотариус самостоятельно, подскажите пожалуйста
Мама хочет мне продать свою долю в квартире за небольшую сумму, которая устраивает нас обеих, так сказать по обоюдному согласию, возможно ли это? Договор купли продажи мы должны составить сами и заверить у нотариуса или всю процедуру сделает нотариус самостоятельно, подскажите пожалуйста
, вопрос №4020292, Анна, г. Москва
Семейное право
1/4 от квартиры, своей жене, но нотариус сказал, что договором дарения нельзя, только брачный договор.Прав ли нотариус?
Квартира куплена в браке, я, как муж, хотел подарить 1/2 от моей половины , т.е. 1/4 от квартиры, своей жене, но нотариус сказал, что договором дарения нельзя, только брачный договор.Прав ли нотариус? Мне кажется ,что это дороже по деньгам
, вопрос №4018029, игорь, г. Курск
Гражданское право
Юриста сделать запрос в псих диспансер узнать о всех диагнозах на момент постановки на учет и по последним записям
Добрый день, можно ли с помощью. Юриста сделать запрос в псих диспансер узнать о всех диагнозах на момент постановки на учет и по последним записям
, вопрос №4018028, Анна, г. Ростов-на-Дону
1000 ₽
Военное право
И на какую категорию годности при прохождении ВВК я могу рассчитывать
Находясь на СВО, в ходе выполнения задачи в результате падения получил травму. В госпитале выдали справку 100 с диагнозом, файл прикреплён ниже. Положена ли мне выплата. И на какую категорию годности при прохождении ВВК я могу рассчитывать. А так же ранее 2 месяца назад было сделано МРТ. Файлы так же прикреплены. Где и чем регламентировано. Заранее спасибо.
, вопрос №4016445, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 16.07.2015