8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каком документе указано, с кем остается ребенок после развода?

Здравствуйте! Я недавно развелась с мужем у мирового судьи. Судья спрашивал, с кем останется наш двухлетний ребенок и мы ответили, что со мной. Однако, в документе решении суда не сказано о ребенке ни слова. Получается, что по документам нигде не указано, с кем живет ребенок после развода. По факту он живет со мной, но меня беспокоит вопрос: не будет ли сложностей с пропиской ребенка по моему месту жительства, т.к. я уезжаю с ребенком в тот город, из которого приехала.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Однако, в документе решении суда не сказано о ребенке ни слова. Получается, что по документам нигде не указано, с кем живет ребенок после развода. По факту он живет со мной, но меня беспокоит вопрос: не будет ли сложностей с пропиской ребенка по моему месту жительства, т.к. я уезжаю с ребенком в тот город, из которого приехала.

В решении суда ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть указано с кем остается ребенок, вам теперь следует написать заявление с требованием вынести дополнительное решение о том, с кем остается ребенок. СРОЧНО.Это ошибка судьи.

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, Лада Фаридовна! Скажите, чтобы вынести это дополнительное решение, понадобиться новое заседание суда? Дело в том, что я должна уезжать в другой город, оформлять ребенка в садик, нет возможности находится здесь дальше и ходить по судам. Может быть это ошибка в самой выписке? Во время суда судья спрашивал о том, с кем останется ребенок.

Да не обязаны вы нигде присутствовать, это безобразие. Идите прямо завтра к секретарю ( помощнику ) судьи, говорите об этом и требуйте, как можно быстрее решить этот вопрос, иначе будете жаловаться председателю суда.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Жена не дает видеться после развода видеться с ребенком
Жена не дает видеться после развода видеться с ребенком
, вопрос №4034112, Данила, г. Иркутск
Социальное обеспечение
После развода 4 года, он погиб в сво, могу ли я через суд востановить статус официальной жены, и получить страховые выплаты по потере супруга
Здравствуйте, мы с мужем в лфицмальном браке прожили 7 мес. После развода 4 года , он погиб в сво, могу ли я через суд востановить статус официальной жены , и получить страховые выплаты по потере супруга
, вопрос №4033093, Гузель, г. Москва
Раздел имущества
Мой вопрос как делять имущества после развода?
Добрый день! Я хочу подать на развод. Мы с мужем 5 лет в браке ! Мой вопрос как делять имущества после развода? У нас общая квартира новостройка ! Эту квартиру нам купил свекр когда у нас родился сын! У этой квартиры пока нет документов но есть договор на имя свекровки ! Эту квартиру мы самы отремонтировали хотели перехать жить в нем но по обстоятельствам не получилось мы поругались . Я нахожусь на 9 месяца беременности ! Что мне делать не знаю
, вопрос №4033039, Лола Ашурова, г. Москва
Миграционное право
Но у одного из детей после имени стоит цифра считается ли это ошибкой или нет?
Добрый вечер меня зовут Анна скажите пожалуйста в моём паспорте вписаны дети и стоят штампы.Но у одного из детей после имени стоит цифра считается ли это ошибкой или нет ?Стоит ли менять паспорт если всё указано верно и фамилии и имена и дата рождения только вот цифра после имени? Спасибо за ответ.
, вопрос №4032359, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 15.07.2015