Могут ли вызвать во время отпуска?

Добрый день! Работаю в МЧС России Пожарной Охраны. Имеет ли право мой начальник в приказном порядке вызывать меня на работу с целью каких либо вопросов , касающихся работы? Сам я на должности начальник караула(пожарный).

, Владислав, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, с Вашего согласия

Статья 125. Разделение ежегодного оплачиваемого отпуска на части. Отзыв из отпуска

Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.
Не допускается отзыв из отпуска работников в возрасте до восемнадцати лет, беременных женщин и работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.

Всего доброго