Договор бытового подряда

какие негативные последствия при расторжении договора о бытовом подряде по инициативе заказчика в связи с невыполнением работы в срок

, Ольга, г. Красноярск

Здравствуйте, Ольга.

Согласно Закона «О защите прав потребителей» Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.