Вопрос о трудовом договоре

Здравствуйте. Я работаю на протяжении 7-ми месяцев по трудовому договору, без трудовой книжки. Каждый месяц договор заключается заново. Могу ли я, при увольнении, потребовать от работодателя внесение в трудовую книгу, всего срока работы в его организации. Трудовая книжка имеется, новую делать не нужно. Если да, то какие действия мне нужно предпринять. Спасибо.

, Дмитрий, г. Тула
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Вы работаете по срочному трудовому договору получается. ТК РФ не дает определенного указания на то, нужно ли делать запись в трудовой книжке при срочном трудовом договоре. Однако в соответствии с требованиями п. 3 Правил от 16.04.2003 № 225, работодатель обязан внести необходимую информацию о трудоустройстве в документы нового сотрудника, если он проработал у него больше 5-ти дней и работа эта является основной.

Т.е. запись должна вносится каждый месяц.