8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли действителен диплом если не работать по специальности

Здравствуйте. Получила 2 диплома о высшем образовании одновременно. Один из них переподготовка и не действителен без первого. Если я пойду работать по специальности переподготовки, то основной диплом будет не действителен?? и, следовательно, второй тоже? Слышала, что если не отработать год по диплому то его действительность нужно доказывать.

, Ирина, г. Омск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.6

Здравствуйте.У нас без стажа трудновато устроиться.А то что вы по специальности переподготовки будете работать ничего страшного в этом не будет и никакой диплом доказывать не нужно

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Дата обновления страницы 14.07.2015