Увольнение по ошм
В части планируется ОШМ (часть обеспечения), переподчинение из одной авиабазы в другую, должность остается равной, меняется лишь подчиненность и наименование части, выслуга лет в календарном исчислении 15 лет, в льготном 20, есть ли возможность увольться по ошм или меня всеже назначат без моего согласия на равную должность и что в этом случае делать?

Спосибо за ответ