Жалоба в прокуратуру на врача
как составить жалобу на врач-травматолог когда она зашивала руку (хотя она не имела право это делать) , в итоге в шрам был зашит основной нерв на руке.
- загруженное.null
, виктория, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
как составить жалобу на врач-травматолог когда она зашивала руку (хотя она не имела право это делать), в итоге в шрам был зашит основной нерв на руке.
виктория
Добрый день Виктория!
Не могу посмотреть то, что у Вас в прикрепленном документе- не открывается!
Что Вы имеете в виду под фразой: «хотя она не имела право это делать» — из чего сделан такой вывод?
Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме, бланк можно найти в самой прокуратуре.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!