Как продлить временное убежище еще на 1 год, если
Здравствуйте! Я с Луганской обл. Украина. Приехала с маленьким 6-ти летним ребенком в августе 2014г. У меня заканчивается срок свидетельства о временном убежище! Получила год назад в Белгородской обл. Сейчас,в ФМС, которое выдало мне свидетельство, сказали, что я должна прийти с принимающей стороной, у кого я зарегистрирована, и взять у принимающей стороны свидетельство на право собственности дома. У принимающей стороны нет такого свидетельства! Человек, который меня принял, просто прописан в доме, собственниками были его родители, они умерли. А он не вступил в право наследства. Регистрацию, он мне смог сделать, а как мне быть дальше? Без свидетельство на право собственности дома, у принимающей меня стороны, я не могу продлить себе временное убежище?