Производитель продукции

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, при покупки сырья заграницей (непродовольственные товары), какие процедуры необходимо проделать, чтобы компанию признали отечественным производителем конечного товара? Соответственно, какие документы необходимо получить, чтобы подтвердить статус производителя?

Заранее благодарен!

, Роман, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Здравствуйте, Роман! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Поясните пожалуйста в какой сфере вы являетесь производителем?

Роман
Клиент, г. Москва

Производство губок для мытья посуды.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Роман! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.

Хотел бы уточнить, Вы хотите закупать губки за границой и здесь перепродавать, или Вы хотите закупать сырье, и уже перерабатывать сырье в губки на территории РФ?

Роман
Клиент, г. Москва

Закупать сырье заграницей и на территории РФ перерабатывать в конечный продукт.