8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я могу потерять наследство?

ГРУЗОВ, ДЕМЕРЕДЖ СТАТУС АКТИВИРОВАН Распечатать

13 июл. в 17:03

CERI KOLGANI

Кому

леонов Юрий

Копия

kwesi.2015@hotmail.com

ПеревестиСоздать правилоСвойства письма

кратко

×Переведено с английского на русский.

Вернуть

Ответить с переводчиком

ВНИМАНИЕ: ЮРИЙ ЛЕОНОВ.

Сэр,

МЫ ХОТЕЛИ БЫ ОФИЦИАЛЬНО ОБНОВИТЬ И СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО ВАШИ ГРУЗЫ ВСТУПИЛИ В ДЕМЕРЕДЖА СТАТУС С ЗАРЯДАМИ 20€/ДЕНЬ УТРОМ В 8:45 ПО ГРИНВИЧУ В МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. В ЭТОТ ПЕРИОД ШЕСТЬ (6) МЕСЯЦЕВ, ЕСЛИ ЭТИХ ПАРТИЙ НЕ ОЧИЩЕНЫ И ВОЗВРАЩЕНЫ НАШИ ОБЪЕКТЫ ЗДЕСЬ, В ЛОМЕ ОНИ БУДУТ ПРИЗНАНЫ НЕВОСТРЕБОВАННЫМИ ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ ГРУЗОВ И КОНФИСКОВАЛИ КАК УЖЕ СООБЩАЛИ В НАШЕМ ПРЕДЫДУЩЕМ ПИСЬМЕ К ВАМ.

ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ ВАШЕГО ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ БЫЛИ ТЩЕТНЫМИ, ПОТОМУ ЧТО ОНА, КАЖЕТСЯ, НЕ В ЛОМЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. ПОЭТОМУ МЫ СОВЕТУЕМ ВАМ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТУ ВЫПЛАТУ 6,886.8$(USD) И ТЕКУЩЕГО ПРОСТОЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СИТУАЦИЯ ВЫЙДЕТ ИЗ ВАШИХ РУК.

ПРИМЕЧАНИЕ: СУММА, НЕОБХОДИМАЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ ОПЛАЧЕН НАЛИЧНЫМИ В ЛОГИСТИКЕ И ЭКСПЕДИТОРСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ НАШЕГО БАНКА, ЭКОВАС БАНК "EBID" ДЛЯ CIF ОБРАТНОЙ ДОСТАВКИ ВАШИХ ГРУЗОВ-ЭТО В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ $6,886.8 (ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ВОСЕМЬСОТ ВОСЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ ДОЛЛАРОВ ВОСЕМЬДЕСЯТ ЦЕНТОВ). ЭТА ОПЛАТА БУДЕТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ ПЛАТУ ЗА ПРОСТОЙ СУДНА/ПЛАТЫ, СЧИТАЯ ОТ СЕГОДНЯ, 13 ИЮЛЯ 2015 ГОДА.

С уважением,

КЕРИ KOLGANI

ВАШ АККАУНТ ИСКА БАНКИР

ЭКОВАС БАНК (EBID).

Показать полностью
  • YURIY V. LEONOV
    .doc
, Юрий, Байсун
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не обращайте внимание, такими письмами забит весь интернет.

0
0
0
0
Павел Рыбчинский
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Где территориально Вы получили это письмо? В Узбекистане или в России?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопроc: мы с сестрой не потеряем же право на наследство?
Добрый день. Вкратце: Квартира была приватизирована на троих: мама, сын (я), сестра. В 2019г. Квартиру разделили по 1/3 на каждого, и я с сестрой передали 2/3 доли в собственность маме. Мама теперь собственник. Мы все подписаны в этой квартире. Вопроc: мы с сестрой не потеряем же право на наследство? (На данный момент мама жива,здорова, дай бог ей здоровья). Спасибо
, вопрос №4098616, Алексей, г. Самара
Наследство
Подскажите пожалуйста, если наследники вступили в наследство, но не оформили, они могут написать отказ от него, в пользу другого
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если наследники вступили в наследство, но не оформили, они могут написать отказ от него, в пользу другого
, вопрос №4098382, Кристина, г. Санкт-Петербург
Наследство
Можно ли спросить, как я могу оформить ценные бумаги в наследство от родителей спустя 18 и 30 лет, если я уже вступал в наследство, но забыл о них сказать нотариусу?
Здравствуйте. Можно ли спросить, как я могу оформить ценные бумаги в наследство от родителей спустя 18 и 30 лет, если я уже вступал в наследство, но забыл о них сказать нотариусу?
, вопрос №4098374, Дмитрий Шахматов, г. Снежинск
Недвижимость
Я потеряла ключи собственник квартиры не может их передать я хочу вскрыть я потеряла ключи собственник
Я потеряла ключи собственник квартиры не может их передать я хочу вскрыть я потеряла ключи собственник квартиры не может их передать я хочу вскрыть замок (все за свой счет) но собственник отказывается в субботу важное мероприятие и мне нужно забрать очень важные вещи для него, но собственница не сможет передать их до субботы могу ли я вскрыть дверь без ее согласия, договор есть в сфотканном виде
, вопрос №4098294, Лиза, г. Москва
Земельное право
Что модно сделать, чтоб не потерять участок?
Здравствуйте, в 2013 году взяли в аренду участок ( вид использования для размещения сооружений связанных с выращиванием цветов, фруктов ,овощей и тд) Срок аренды давно истек, но так как мы платили и пользовались ,они сказали, что это автоматически продляется.Сейчас нас попросили освободить участок и передать.Нам предложили вариант написать об расторжении договора аренды( хотя он давно истек) поменять целевое назначение на лпх, участок попадает на торги и там его выкупить, но не факт, что он достанется именно нам.Можем ли мы сейчас без торгов взять его в аренду или выкупить? Что модно сделать ,чтоб не потерять участок?
, вопрос №4097657, Светлана, г. Ярославль
Дата обновления страницы 13.07.2015