Я могу потерять наследство?

ГРУЗОВ, ДЕМЕРЕДЖ СТАТУС АКТИВИРОВАН Распечатать

13 июл. в 17:03

CERI KOLGANI

Кому

леонов Юрий

Копия

kwesi.2015@hotmail.com

ПеревестиСоздать правилоСвойства письма

кратко

×Переведено с английского на русский.

Вернуть

Ответить с переводчиком

ВНИМАНИЕ: ЮРИЙ ЛЕОНОВ.

Сэр,

МЫ ХОТЕЛИ БЫ ОФИЦИАЛЬНО ОБНОВИТЬ И СООБЩИТЬ ВАМ, ЧТО ВАШИ ГРУЗЫ ВСТУПИЛИ В ДЕМЕРЕДЖА СТАТУС С ЗАРЯДАМИ 20€/ДЕНЬ УТРОМ В 8:45 ПО ГРИНВИЧУ В МЕСТНОЕ ВРЕМЯ. В ЭТОТ ПЕРИОД ШЕСТЬ (6) МЕСЯЦЕВ, ЕСЛИ ЭТИХ ПАРТИЙ НЕ ОЧИЩЕНЫ И ВОЗВРАЩЕНЫ НАШИ ОБЪЕКТЫ ЗДЕСЬ, В ЛОМЕ ОНИ БУДУТ ПРИЗНАНЫ НЕВОСТРЕБОВАННЫМИ ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ ГРУЗОВ И КОНФИСКОВАЛИ КАК УЖЕ СООБЩАЛИ В НАШЕМ ПРЕДЫДУЩЕМ ПИСЬМЕ К ВАМ.

ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ ВАШЕГО ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ БЫЛИ ТЩЕТНЫМИ, ПОТОМУ ЧТО ОНА, КАЖЕТСЯ, НЕ В ЛОМЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. ПОЭТОМУ МЫ СОВЕТУЕМ ВАМ СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТУ ВЫПЛАТУ 6,886.8$(USD) И ТЕКУЩЕГО ПРОСТОЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СИТУАЦИЯ ВЫЙДЕТ ИЗ ВАШИХ РУК.

ПРИМЕЧАНИЕ: СУММА, НЕОБХОДИМАЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ ОПЛАЧЕН НАЛИЧНЫМИ В ЛОГИСТИКЕ И ЭКСПЕДИТОРСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ НАШЕГО БАНКА, ЭКОВАС БАНК "EBID" ДЛЯ CIF ОБРАТНОЙ ДОСТАВКИ ВАШИХ ГРУЗОВ-ЭТО В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ $6,886.8 (ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ВОСЕМЬСОТ ВОСЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ ДОЛЛАРОВ ВОСЕМЬДЕСЯТ ЦЕНТОВ). ЭТА ОПЛАТА БУДЕТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ ПЛАТУ ЗА ПРОСТОЙ СУДНА/ПЛАТЫ, СЧИТАЯ ОТ СЕГОДНЯ, 13 ИЮЛЯ 2015 ГОДА.

С уважением,

КЕРИ KOLGANI

ВАШ АККАУНТ ИСКА БАНКИР

ЭКОВАС БАНК (EBID).

  • YURIY V. LEONOV
    .doc
, Юрий, Байсун
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не обращайте внимание, такими письмами забит весь интернет.

Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Где территориально Вы получили это письмо? В Узбекистане или в России?