Могу ли я получить кредит
Здравствуйте я Хасанов Фанис Фоатович я нахожусь в черном списке могу ли я попучать кредиты на 3 000 000 млн руб на 5 лет
, Хасанов Фанис Фоатовяч, г. Казань
Андрей Дьяконов
Здравствуйте Фанис Фоатович! Конечно можете получить кредит, Кто Вам сказал что Вы в черном списке? Пожалуйста, подтверждайте доходы, предоставляйте документы, обеспечение исполнения обязательств и необходимая сумма будет зачислена на Ваш лицевой счет после подписания кредитного договора. Только окончательное решение принимает конкретная кредитная организация, чем же Вам могут помочь юристы?