Имеет ли право ветеран боевых действий на дополнительный оплачиваемый отпуск раз в году в количестве 15 суток
Здравствуйте,я участник боевых действий,имею удостоверение.Хотел бы узнать имею ли я право на оплачиваемый дополнительный отпуск в количестве до 15 суток?вот статья из которой я о нём узнал-Дополнительный отпуск ветерану боевых действий
В соответствии с нормами, указанными в п. 5.1 ст. 11 ФЗ от 27.05.1998 N 76-ФЗ, лица, признанные ветеранами боевых действий, могут рассчитывать на дополнительный отпуск. Время оплачиваемого отпуска ограничивается законодателем до 15 суток.очень буду благодарен если поможете!