Вернет ли мне ВУЗ документы?

Здравствуйте. Я собираюсь забрать свои документы из ВУЗа (не доучилась по определенным причинам), но на днях потеряла зачетку и студенческий билет. Вернут ли мне документы и как скоро в таком случае? Потому что до 24ого июля мне нужно подать документы в другой ВУЗ.

, Елена, г. Пермь
Илья Стрижаков
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Вам должны вернуть документы при предоставлении Вами документа удостоверяющего личность. Это может потребоваться, чтобы установить что документы именно Ваши. Таким документом может являться паспорт. Поэтому, документы Вам вернут, но получить Вы их можете только лично, под роспись, либо выдать кому то доверенность на получение.