Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Хочу раньше уйти в армию

Здраствуйте. У меня такая ситуация. Мне 18 лет признали временно негодным к военной службе осенью и зимой дали воен билет по сост здоровья. Сейчас вылечился (у меня с кожей были проблемы) никаких болезней, хочу в армию как можно раньше. 13 июня мне 19 лет испол. Куда мне обратиться и как быть? марсель, г. Уфа . Заранее спасибо.

07 Июня 2012, 19:07, вопрос №9040 Марсель, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 778 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Обратиться в военкомат, пройти медкомиссию (ВВК) и в случае признания годным к военной службе вас призовут в ближайший призыв.

    09 Июня 2012, 10:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats