Можно убрать свою запись которую репостнули с чужой страницы?

Здравствуйте!Запись с моей страницы репостнул один человек.Я хочу чтобы он эту запись удалил.Жалобу отправляла,но ничего не ушло с его страницы.

, Екатерина, г. Вологда
Ольга Бачурина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина. Вы задаете не юридический вопрос юристам :) обратитесь в службу технической поддержки сайта. И возможно поможет удаление записи с вашей страницы, т.к. репосты только копируют существующую информацию (хотя это пожалуй к программистам вопрос)