Имею половина квартиры

У нас сестрой 4-х комнатная квартира она приватизирована она две доли имеет и я две доли. Я с женой живу отдельно ,но сестра просит деньги на ремонт хотя я там не живу ,за квартплату за себя я отдаю деньги сестре.Имею я права не давать деньги на ремонт, ведь она пользуется моими кавадратами жил площади?

Зарание спасибо!

, Алексей, г. Уфа
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Имею я права не давать деньги на ремонт, ведь она пользуется моими кавадратами жил площади?
Алексей

Здравствуйте. По общему правилу Вы обязаны содержать жильё, в незаквисимости живёте Вы там или нет.

Вопрос другой, какой ремонт? Если для поддержания состояния квартиры, это одно, а вот если что то сверх необходимого, тут можно и не давать деньги