Хочу взять второго ребенка под опеку,но официально нигде не работаю.как мне доказать свой доход для органов опеки?
у меня уже есть приемная дочь,но я хочу взять второго ребенка под опеку,но официально нигде не работаю...как мне доказать свой доход для органов опеки?
, эльвира, г. Мариинск
Лада Колковская
у меня уже есть приемная дочь, но я хочу взять второго ребенка под опеку, но официально нигде не работаю… как мне доказать свой доход для органов опеки?
Эльвира, для опеки у вас могут быть не только доходы, но и просто сбережения, вы можете предоставить им выписки с ваших банковских считов, например. Я так считаю. Если вы в слстоянии содержать себя и детей, то вам вовсе не обязательно работать, вы можете, имеете право заниматься только детьми. Успехов вам в осуществлении задуманного, вы молодец.