Продажа машины через автосалон в кредит

Добрый вечер!

Вопрос по продаже машины через салон. Продаю машину через автосалон уже месяц, Появился покупатель. Но в кредит машину покупать хочет. уже одобрили ему кредит. И Агент автосалона просит привезти оригиналы документов для оформления документов. Сказал , что оформит мне приложение к договору. что взял у меня документы. а за деньгами мне нужно приехать позже. Не обман ли это? Спасибо, Екатерина.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

В данном случае Вы должны быть стороной купли-продажи автомобиля в качестве получателя денежных средств.