Нарушение ПДД

Добрый день! Мне пришло постановление за нарушение требования п.3.27 Прил.1 к ПДД РФ в г. Москва по ул. Доброслободская 16.в размере 3000 р.У меня вопрос ,могу ли я обжаловать это постановление, т.к.я с ним не согласен. Я являюсь владельцем авто Газель 33023 и действительно припарковал свой авто на этой улице.Заезжая на Доброслободскую с ул.Старая Бауманская знаков об запрещении остановки не было,поэтому я и припарковался возле жилого дома . В постановлении суда описана марка машины 28180000010-50 а у меня 33023,это не правильно.Подскажите что можно сделать!

, Александр, г. Москва
Екатерина Абсатарова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.

Если срок не вышел, смело обжалуйте!

Александр
Клиент, г. Москва

Я из Воронежа,нарушение в Москве. Куда писать жалобу?

в тот орган, который указан в протоколе. В Москву то есть