Детские пособия
здравствуйте я получаю детские до полутора лет моему ребенку полтора года исполниться в конце месятся заплатят ли мне детские за июль
, алина, г. Югорск
Здравствуйте, Алина!
Вам заплатят пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет за июль с учетом вычета дней когда ребенку исполниться 1,5 года, то есть если у Вашего ребенка день рождение 27 июля 2015г., то пособие будет начислено за 26 дней с 01.07.2015г. по 26.07.2015г.