Бывшая в наследство не хочет вступать,какой документ надо мне от неё чтоб оформить дом на себя

Бывшая жена не хочет вступать в наследство,какие мне нужны от неё документы чтоб я стал наследником,все кто в доме жил покинули мир от старости,я один остался там прописан.

, руслан, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Руслан! А кем Вам приходятся наследодатели? Все дело в том, что если это Ваши родители, то быашая жена никаким образом наследовать после них не может. А если это ее родители, то Вы не можете наследовать.