Основной отпуск

Я военнослужащий по контракту. Не брал основной отпуск за 2015г. Подписал в начале апреля. Хочу взять основной отпуск. Что сказать командиру. Какая причина. Может сказать что заболела жена. Или дадут без проблем. Я женат есть маленькая-дочь 4мес.Что сказать командиру.Очень хочу в отпуск. К семье(((

, фарух, г. Южно-Сахалинск
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

В отпуск Вы должны были пойти по графику отпусков. Ответственность за предоставление отпуска по графику лежит на Вашем непосредственном начальнике и подразделении кадров.

фарух
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Так я начал служить. В апреле. Меня нет в гравике. Если я так скажу им. Что надо мне в отпуск.

В данном случае по усмотрению руководства Вам предоставят отпуск. Если с начальством отношения нормальные рекомендуем изъявить свое желание, а там уже исходя из принципа целесообразности командиры будут принимать решение.

Если над Вами установлено наставничество, то вряд ли отправят сейчас. Наставник получает доплату.