Утерян телефон

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я вчера потеряла телефон,сегодня хочу написать заявление в полицию,но нашла все документы на телефон ,но кроме чека,как можно восстановить чек?

, Кристина, г. Губаха

Здравствуйте.

Восстановить чек нельзя, но возможно сделать его дубликат в магазине, если конечно вы помните в какой день совершалась покупка, в какое время и сколько покупалось вещей. Если вы все помните и с уверенностью может все воспроизвести, то можно попытаться найти этот чек в программе контрольно-кассового аппарата или автоматизированной службы.

Желаю удачи. Если вам помог мой ответ, то я буду рад положительной оценке).