8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если в салоне купили битую машину

Вчера купили машину в салоне.Сегодня загнали машину в сервис.Машина полностью убитая.Что делать?Можно ли вернуть машину салону,или это безнадежно?Надо ли ставить машину на учет?Есть ли хоть какая то возможность вернуть деньги?

, надежда, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Вчера купили машину в салоне.Сегодня загнали машину в сервис.Машина полностью убитая.Что делать? Можно ли вернуть машину салону, или это безнадежно? Надо ли ставить машину на учет? Есть ли хоть какая то возможность вернуть деньги?
надежда

Вам придется

а) зафиксировать факт продажи Вам некачественного авто.

б) проанализировать договор в той части, в которой говорится о качестве.

в) направить претензию продавцу с указанием требования о расторжения договора.

При отсутствии ответа в срок, указанный в претензии, можете готовиться к суду. Если недостатки проданного товара не оговаривались заранее — у Вас хорошие шансы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 12.07.2015