Запрет на регистрационные действия

здравствуйте проблема такова

я купил авто с рук по договору купли продажи

я четвёртый владелец двое предъидущих не были прописаны в птс и продавали авто друг другу по договору купли продажи в простой форме

при регистрации выяснилось что на авто есть запрет на регистрационные действия .сотрудник мрэо выдал мне четыре справки приставов.которые обязуют первого владельца.

одна справка датирована до продажи три последующих после.

машина московская я ростовский

, Арсен, г. Ростов-на-Дону
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Есть возможность найти договора между первым и вторым, вторым и третьим?