8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрет на регистрационные действия

здравствуйте проблема такова

я купил авто с рук по договору купли продажи

я четвёртый владелец двое предъидущих не были прописаны в птс и продавали авто друг другу по договору купли продажи в простой форме

при регистрации выяснилось что на авто есть запрет на регистрационные действия .сотрудник мрэо выдал мне четыре справки приставов.которые обязуют первого владельца.

одна справка датирована до продажи три последующих после.

машина московская я ростовский

, Арсен, г. Ростов-на-Дону
Павел Рыбчинский
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Есть возможность найти договора между первым и вторым, вторым и третьим?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Привет Я гражданин Таджикистана у меня стоит депортация запрет на территории РФ могу ли я посетить Республику Беларусь?
Привет Я гражданин Таджикистана у меня стоит депортация запрет на территории РФ могу ли я посетить Республику Беларусь?
, вопрос №4016723, Парвиз, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, если ИП осудят за убийство, последует ли запрет на ведение предпринимательской деятельности?
Здравствуйте, если ИП осудят за убийство, последует ли запрет на ведение предпринимательской деятельности?
, вопрос №4016215, Павел, г. Кемерово
Автомобильное право
Номер без предоставления ТС на линию?
Здравствуйте! Совершена сделка купли-продажи ТС в простой письменной форме по ДКП. Новый владелец не поставил авто на учёт в установленные законом сроки (10 дней). Прежний владелец через 1,5 мес. снял авто с учёта, а через две недели после снятия зарегистрировал авто снова, получив новые СТС, ПТС и гос.номер. И всё это без предоставления машины в ГИБДД (она всё это время находилась у нового владельца) и тем более, без уведомления нового владельца. Вопрос: правомерны ли новые регистрационные действия со стороны прежнего владельца и сотрудников ГИБДД и что могло послужить основанием. Даже если прежний собственник заявляет о якобы утере документов и пишет заявление на их восстановление, то как могли сотрудники ГИБДД выдать их и гос. номер без предоставления ТС на линию?
, вопрос №4016156, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый день, если заплатить через госуслуги долг который висит, и зареты за границу и на карту, то через какое время снимут приставы запрет.?
Добрый день , если заплатить через госуслуги долг который висит, и зареты за границу и на карту , то через какое время снимут приставы запрет. ??
, вопрос №4016070, Алена, г. Москва
Недвижимость
Через месяц пришло постановление о запрете регистрации от продовца
Добрый день! Купила долю в квартире. Через месяц пришло постановление о запрете регистрации от продовца. Чем мне это грозит?
, вопрос №4015812, Марина Гавриленко, с. Севастополь
Дата обновления страницы 11.07.2015