Об исключении отца из свид.о рождении и иных документов

Мне можно и нужно идти работать в органы ,всвязи с получившим образованием !Отец судим ,он прописан в неких документах,таких как,свидетельство о рождении например ,сказали что при трудоустройстве ,будут пробивать всех родственников .Как убрать отца из свидетельства ?Чтоб на него вообще не вышли ??

, Кристина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это к сожалению никак не сделать. Даже если через суд человека лишают родительских прав он все равно остается записан в свидетельстве о рождении.