как выписать собственника из квартиры
Купила в 2004 г.трехкомнатную квартиру,при оформлении документов сказали что сын должен быть собственником 1/3 квартиры .На тот момент ему было 14лет . Сейчас уже 3 года живет в другом городе,там у него временная прописка,как я могу выписать его и продать квартиру? Мы не общаемся.
Спасибо за ответ,но где же справедливость? Я купила эту квартиру оплачиваю ежемесячно,плачу налоги,делаю ремонт ,мой сын копейки не вложил и получит часть квартиры??? А я получается всю жизнь работаю, оплачиваю и под старость лет на улице окажусь,где же наши справедливые законы? Почему наши законы ЗАСТАВЛЯЮТ оформлять долю в квартире на детей а потом родители оказываются ни с чем !
Наталья Вячеславовна, справедливость, т.е. защита нарушенных прав и имущественных интересов, а также личных не имущественных благ достигается в в судах. О какой именно справедливости идет речь сейчас? Продавайте принадлежащие Вам доли, сначала предложите их сыну, в случае отказа, любому желающему. Вы хотите общаться с сыном или решить вопрос по поводу квартиры?