Выезд с парковки задним ходом
Здравствуйте!выезжала с парковки задним ходом и тут другой водитель через 2-ве сплошных В летает на парковку и происходит у нас ДТП!Кто виноват?
, ирина, г. Казань
Здравствуйте!выезжала с парковки задним ходом и тут другой водитель через 2-ве сплошных В летает на парковку и происходит у нас ДТП!Кто виноват?
Ирина, добрый вечер. Первично можно сказать, что виноват второй водитель, который пересек сплошную разделительную линию, но для более развернутого и объективного ответа, необходима небольшая конкретизация. Можете нарисовать схематично произошедшее ДТП, с указанием дорожной разметки и направления движения транспортных средств?