Раздел имущества после развода
Доброго Вам времени суток. У нас с мужем состоялся развод без его присутствия, так как он находился в федеральном розыске. На раздел имущества я неляла. Хотелось бы узнать может ли муж по истечении какого то времени претендовать на раздел квартиры и в каких долях?
В браке приобретена двухкомнатная квартира. Договора купли продажи у нотариуса был оформлен на меня и нашего несовершенолетнего сына. Собственниками квартиры оформлены я и несовершеннолетний сын (13 лет).. Второй сын (3года) в собственником не оформлен. Но у мужа еще родился во во время нашего брака еще не незаконнорожденный ребенок от другой женщины. В квартире прописаны я бывший муж и двое наших детей. Параллельный вопрос: могу ли я его выписать с квартиры? За ранее большое спасибо.