Можно ли подать на раздел автомобиля, купленного в браке, спустя год после развода?

Здравствуйте,можно ли подать на раздел имущества,а именно автомобиля,купленным бывшем мужем в браке. Спустя год развода.

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте!

СК РФ Статья 34. Совместная собственность супругов
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

Раздел общего имущества супругов отводится три года. Это сказано в статье 38 Семейного кодекса РФ.