Жена спрятала машину что делать

у брата жена забрала машину и документы на неё и спрятала их.сказала отдаст тогда когда он ей даст 100 000р(машина оформлена на него)как ему забрать машину

, юлия, г. Елец

Юлия, если брак не расторгнут, то машина это совместно нажитое имущество, не зависимо от того на кого она записана, поэтому в полицию заявление на нее писать бесполезно, можно только договариваться с ней. А у нее доверенность есть на вождение машины? Она сама водит ?

юлия
Клиент, г. Елец

доверенности у неё нет и водительского удостоверения тоже