Жена спрятала машину что делать
у брата жена забрала машину и документы на неё и спрятала их.сказала отдаст тогда когда он ей даст 100 000р(машина оформлена на него)как ему забрать машину
, юлия, г. Елец
Юлия, если брак не расторгнут, то машина это совместно нажитое имущество, не зависимо от того на кого она записана, поэтому в полицию заявление на нее писать бесполезно, можно только договариваться с ней. А у нее доверенность есть на вождение машины? Она сама водит ?
доверенности у неё нет и водительского удостоверения тоже