8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Инородный предмет в корме для собаки

Добрый день! обнаружил опасный предмет в корме для собаки, который мог причинить ущерб здоровью. Написал претензию в электронном виде на горячую линию представителей корма в России. Поступил ответ что письмо отправили бренд менеджеру. Вопрос: рассмотрение и ответ так же действует в течении 14 дней? Онлайн (email) претензия (скан) с моей подписью так же законная как и по простой почте отправил бы?

, Андрей, г. Казань
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Написал претензию в электронном виде на горячую линию представителей корма в России. Поступил ответ что письмо отправили бренд менеджеру. Вопрос: рассмотрение и ответ так же действует в течении 14 дней? Онлайн (email)

Андрей, здравствуйте, да сроки на ответ обычно, одинаковые, что на виртуальную претензию, что на отправленную в виртуале. Но вы можете позвонить им по их 8-800 и уточнить, записав их ответ на диктофон.

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Казань

Как уточнить? У меня ни номера претензии ни чего либо, как ее найти? И какой срок рассмотрения претензии? В какой срок они должны дать ответ?

вам должны были ее зарегистрировать и присвоить номер, если она дошла, пожалуйста, почту проверьте.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Какие действия нам надо сделать по порядку?
Здравствуйте. Достали соседи сверху: постоянный шум, вибрации, топот, лай собак, забеги детей, скрип мебели и тд. Живём снизу, всё катастрофически слышно. Ни спать, ни работать невозможно. Просили не шуметь, быть тише-бесполезно. Похоже у них нарушена норма СанПин и ламинат положен на стяжку. Подскажите пожалуйста, какой алгоритм действий для подачи в суд на этих жильцов? Какие действия нам надо сделать по порядку?
, вопрос №4091101, Дарья, г. Москва
Гражданское право
Получен отрицательный ответ из ВС совершенно не соответствующей предмету поданной жалобы
Получен отрицательный ответ из ВС совершенно не соответствующей предмету поданной жалобы
, вопрос №4090305, Людмила, г. Москва
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите как поступить, моя собака в деревне гуляет без привези, добрая, не на кого не
Здравствуйте, подскажите как поступить, моя собака в деревне гуляет без привези, добрая, не на кого не бросается, но соседи просят привязать, ее типо она топчет грядки, когда я отказалась ее привязывать, она пригрозила пристрелить собаку.
, вопрос №4089424, Николаева Галина Петровна, г. Уфа
Дата обновления страницы 10.07.2015