Можно ли подать всуд на любовницу мужа
Любовница мужа подрывает моё психическое здоровье и не только моё, но и ребёнка. Следовательно причиняет вред нашему здоровью. Есть медицинские справки, подтверждающие это. Можно ли подать на неё в суд?
, Севиль, г. Кизилюрт
Сергей Александрович Дамаскин
Здравствуйте!
Да, можно, подать на компенсацию морального вреда (и оплаты стоимости услуг психиатра, например) при условии, что у Вас возникают психические расстройства либо проявления психологического давления именно от действий любовницы, а не от каких-либо других факторов.