Какой срок если одна 228 условная и попался опять по этой же статье?
у молодого человека есть условный срок по статье 228 распространение, недавно он опять попался по этой же статье(228 часть 3),(условного срока осталось примерно год), сколько ему дадут?
Уточнение от клиента
Нам хотя бы примерно знать,что светит ему,чтоб знать к чему нам готовится
, елена, мкр. Ивановка
Екатерина Абсатарова
Елена. Данный ответ Вам может с точностью дать только судья, который будет выносить решение по новому уголовному делу.
Ваш адвокат, зная Вашу ситуацию детально, может дать разъяснение точнее.