Решение квартирного вопроса

Добрый вечер! Мой вопрос заключается в следующем, я прописан с отцом в квартире, я уезжаю жить на постоянное место жительство в другой регион. Могу ли я продать свою часть квартиры положенную мне в законном порядке. Квартира не приватизирована. С ним я не проживаю и не проживал, проживаю фактически в другом месте. Спасибо.

, Геннадий, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Геннадий.

Квартира не приватизирована.
Геннадий

Если не приватизирована, то является не вашей собственностью и не может быть вами никак отчуждена (продана, подарена и т.д.).