Уменьшение процента алиментов

Я выплачиваю алименты на ребенка,во втором браке родился ребенок.Какие нужны документы для подачи в суд,чтобы уменьшили процент алиментов на первого ребенка(сейчас плачу 25%)

, Андрей, г. Красноярск
Я выплачиваю алименты на ребенка, во втором браке родился ребенок.Какие нужны документы для подачи в суд, чтобы уменьшили процент алиментов на первого ребенка(сейчас плачу 25%)
Андрей

Андрей, указанный иск называется — об изменении размера алиментов в связи с изменившейся ситуацией. Вы подаете в суд сам иск в трех экземплярах, копия документа, подтверждающий рождение второго ребенка, а также документы свидетельствующие о том, что Вы выплачиваете алименты в установленном порядке в размере 25% от заработка. В качестве ответчика у Вас бывшая супруга, в качестве третьего лица — Отдел ФССП, в котором лежит исполнительный лист. Суд — по месту нахождения ребенка.