Применима 159.1 к заявкам на ипотечный кредит при оплате кредита без просрочек
Добрый день!
Подавали заявку на ипотечный кредит, в которой помимо дохода от постоянного места работы, подтвержденного реальной НДФЛ , указали плановый доход от аренды без подтверждения. Сумму просили 3000тр, по факту взяли в 3 раза меньше, исправно платим. Банк письменным запросом требует предоставить доки по аренде, которые мы предоставить не можем. Может ли банк привязаться по 159.1 ук? Банку мы насолили, нам обещали наперчить. Открытие уголовного дела - повод потребовать кредит досрочно обратно.