Что делать
после развода 1/3 доля квартиры перешла в мою собственность,жена и не выкупает ее и не дает ни чего с ней делать,а я живу в другом городе,как быть?
, алексей, г. Саратов
Добрый день! Необходимо будет определить порядок пользования квартирой, получить ключи и после этого свою долю продать другим людям. Бывшая жена будет пользоваться преимущественным правом покупки и скорее всего выкупит долю.
Здравствуйте! Ели технически определить порядок пользование помещением возможно, то надо это сделать в судебном порядке.После этого предложите заказным письмом выкупить ваму долю супруге, если она не воспользуется своим правом, то смело продавайте долю.С Уважением Чамкин А.А.
Только доля в данном случае не является незначительной