Открытие отдела по чужому ИП

Добрый день. ИП открыто на бабушку в другом городе. Хочу открыть отдел по продажа хоз товаров, используя ее ИП. Какие документы должны быть у меня для открытия отдела?

, Дарья, г. Пенза
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

ИП открыто на бабушку в другом городе. Хочу открыть отдел по продажа хоз товаров, используя ее ИП. Какие документы должны быть у меня для открытия отдела?
Дарья

Генеральная доверенность от ИП «бабушки» и нужно зарегистрировать свою деятельность по доверенности в налоговой инспекции по месту осуществления Вашей деятельности.