Имеет ли право на наследие квартиры

У меня умерла бабушка.Осталась неприватизированная квартира, в которой прописан я и моя сестра .Я сейчас оформил квартиру как квартиросъёмщик на себя и начинаю делать приватизацию. Дело в том, что у бабушки осталась дочь, которая не была прописана в этой квартире. Имеет ли она по закону какое то право на наследство части этой квартиры?Переходит ли ей какая-то чать по наследству?

, Manusicka, г. Казань
Лада Колковская
Юрист

Нет, не волнуйтесь, неприватизированная квартира не наследуется

Manusicka
Клиент, г. Казань

А если я сейчас приватизирую квартиру?

право на нее будут иметь ТОЛЬКО те, на кого она будет приватизирована, то есть вы и сестренка.