8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как ответить на определение арбит.суда

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! вышло определение с арбит.суда ,где предложенно исцу выполнить след.действия,приложить некоторые документы в доказательство задолжности ответчика. Но эти документы уже и так приложенны ранее в иск исцом надлежащем образом. Какой ответ мне написать в суд тогда,чтоб это подтвердить. Заранее спасибо.

, Светлана, г. Южно-Сахалинск
Владимир Киселев
Владимир Киселев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Светлана. Вам не нужно писать никакого ответа на данное определение. Это стандартная формула, арбитражный суд при принятии искового заявления и назначении судебного заседания всегда в своих определениях предлагает сторонам представить доказательства (либо вообще, либо ряд конкретных). Вам нужно только, когда придете в предварительное судебное заседание, взять с собой оригиналы документов, прилагавшихся к исковому заявлению, чтобы судья сверил их с копиями имеющимися в деле.

1
0
1
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Нарушение судебного определения, незаконный перенос чужой могилы а так же ее уничтожение, по факту переноса
Нарушение судебного определения, незаконный перенос чужой могилы а так же ее уничтожение, по факту переноса могилы было установлено лицо каторое перенесло незаконно чужую могилу тем самым нарушив определения суда, было возбужденно уголовное дело, материала дело должно было переданно в суд, но по одному звонку из вышестоящий инстанции дело закрыли как добиться правды.?
, вопрос №4079760, Виктория, г. Москва
Семейное право
Когда я спросила, почему взяли ее паспорт, сотрудник полиции мне ответил: "кредит на вас буду оформлять"
Ко мне домой (по адресу проживания) пришел сотрудник отдела по вопросам трудовой миграции г. Тюмень. Дверь открыла моя бабушка, которая была у меня в гостях. Он взял у нее паспорт начал задавать ей вопросы, параллельно писав себе в листочек данные с паспорта и ее ответы. Когда подошла к нему я, сотрудник полиции не представился, не объяснил, что происходит в нарушение ч. 4 ст. 5 ФЗ от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции». Когда я спросила, почему взяли ее паспорт, сотрудник полиции мне ответил: «кредит на вас буду оформлять». Я сказала, что шутка не смешная, на что полицейский мне ответил, что он не шутит. Далее он попросил меня не лезть, и если у меня есть вопросы, то я должна обращаться на харьковскую 72. Сотрудник полиции ушел, так больше и не вступив со мной в диалог. Диалог к сожалению зафиксировать не успела. Куда стоит отправлять жалобу и какой закон нарушил полицейский, что нужно указать в заявлении?
, вопрос №4079654, Анастасия, г. Москва
1000 ₽
Защита прав потребителей
Нужно оформить ответ на иск (во вложении), максимально конкретно ответить, чтобы больше не лез
Необходим ответ клиенту, который приобрел товар на Велберис. Приобрел, проверил, обнаружил дефект, хочет вернуть. По дороге придумал еще множество оснований - некомплект, не тот цвет, моральный ущерб за тяжкий вред здоровью. Но на основании оферты от ВБ, претензии и возвраты по браку не производятся ибо проверка производится в ПВЗ, ровно как на брак, комплектацию и тд. Нужно оформить ответ на иск (во вложении), максимально конкретно ответить, чтобы больше не лез. Мы опираемся на пункт оферты 7.11.1. Возможно, следует еще на что-то опираться. Оферта от ВБ https://www.wildberries.ru/services/pravila-polzovaniya-torgovoy-ploshchadkoy Мы в Москве, клиент - в Краснодаре. Уточните также, как ответ этот направлять.
, вопрос №4079507, Марина Алексеевна Мацыганова, г. Мытищи
Земельное право
В случае неуплаты кредита заемщиком чем ответит поручитель и как можно обезопасить вышеуказанное имущество
Добрый день. Поручитель(жена) имеет квартиру 1/2 доли , земельный садовый участок оформленный на поручителя , не выделенный в долях, и у мужа автомобиль. Находится в браке. В случае неуплаты кредита заемщиком чем ответит поручитель и как можно обезопасить вышеуказанное имущество.
, вопрос №4079051, Евгений Вячеславович, г. Оренбург
Семейное право
Вынесено Определение об отмене судебного приказа, определение о возврате средств
Здравствуйте! Организация неизвестная мне требует возврата долга , которого не брала , кредит . Был суд . Вынесено Определение об отмене судебного приказа, определение о возврате средств. Затем эта организация передала в коллекторскую организацию . Снова иск . И сумма больше .Что делать ?
, вопрос №4078978, Ольга, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.07.2015