Как ответить на определение арбит.суда

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! вышло определение с арбит.суда ,где предложенно исцу выполнить след.действия,приложить некоторые документы в доказательство задолжности ответчика. Но эти документы уже и так приложенны ранее в иск исцом надлежащем образом. Какой ответ мне написать в суд тогда,чтоб это подтвердить. Заранее спасибо.

, Светлана, г. Южно-Сахалинск
Владимир Киселев
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Светлана. Вам не нужно писать никакого ответа на данное определение. Это стандартная формула, арбитражный суд при принятии искового заявления и назначении судебного заседания всегда в своих определениях предлагает сторонам представить доказательства (либо вообще, либо ряд конкретных). Вам нужно только, когда придете в предварительное судебное заседание, взять с собой оригиналы документов, прилагавшихся к исковому заявлению, чтобы судья сверил их с копиями имеющимися в деле.