Конфликт между определением судьи и порядком получения выписки в ПФР

Добрый день.

Я получил определение судьи по своему иску, согласно которому я должен предоставить суду выписку из лицевого счета в пенсионном фонде за период с ноября 2014 по февраль 2015 года. В пенсионном фонде мне отказали в выдаче полной выписки, мотививровав это тем, что текущий год еще не закончился, и подобная выписка может быть осуществлена только по запросу суда (выписку по январь 2015 года благополучно удалось получить).

Как мне правильно поступить в этой ситуации?

, Трифонов Арсений, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Как мне правильно поступить в этой ситуации?
Трифонов Арсений

Заявить ходатайство о получении судебного запроса для получения Вам желаемой выписки на предварительном заседании или есть время до него.

Статья 57 ГПК РФ,

1. Доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.
2. В ходатайстве об истребовании доказательства должно быть обозначено доказательство, а также указано, какие обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения и разрешения дела, могут быть подтверждены или опровергнуты этим доказательством,указаны причины, препятствующие получению доказательства, и место нахождения доказательства. Суд выдает стороне запрос для получения доказательства или запрашивает доказательство непосредственно. Лицо, у которого находится истребуемое судом доказательство, направляет его в суд или передает на руки лицу, имеющему соответствующий запрос, для представления в суд.

Трифонов Арсений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо