Нужна помощь в формулировке ответа нотариусу

В тексте письма нотариусом написано При ответе просьба ссылаться на номер наследственного дела 0000. Как правильно написать ответ нотариусу учитывая его просьбу?

, Дмитрий, г. Тюмень

Дмитрий, здравствуйте!

А Вам известен номер наследственного дела? Если да, то укажите его в письме в адрес нотариуса.

Дмитрий
Клиент, г. Тюмень

это понятно, как сформулировать предложение

Дмитрий

Напишите так: «На Ваше письмо от ___№______сообщаю следующее по наследственному делу №___:

— ______

-_______

-_______».