8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите с выбором

ЕСЛИ Я УЧУСЬ НА ЮРИСПРУДЕНЦИЮ НА КАКОЕ ЛУЧШЕ ПРАВО СДЕЛАТЬ УКЛОН?....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, ЕЛЕНА, с. Коса
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, уважаемая Елена, трудно Вам ответить.Какое отраслевое право Вам по душе, то и выберайте.

Успехов Вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Может ли руководитель детского сада принудительно отправить сотрудника волонтерить на выборах президента?
Может ли руководитель детского сада принудительно отправить сотрудника волонтерить на выборах президента?
, вопрос №4022344, Анастасия, г. Самара
Защита прав потребителей
Отправил продавцу и потребовал замену линз, прошло 27 дней с момента когда очки пришли продавцу
Купил очки, спустя 2 месяца пользования в рамках обычной эксплуатации, появились царапины, очки не ронялись и не подвергались механическим повреждениям с моей строны. Отправил продавцу и потребовал замену линз, прошло 27 дней с момента когда очки пришли продавцу. Статья 21 зопп говорит что максимальный срок на замену товара по требованию 20 дней, относиться ли это к линзам? Применимы ли правила статьи 23 зопп а именно :2. В случае невыполнения требований потребителя в сроки, предусмотренные статьями 20 - 22 настоящего Закона, потребитель вправе по своему выбору предъявить иные требования, установленные статьей 18 настоящего Закона.? То есть могу ли я по истечению максимального срока замены товара ненадлежащего качества заявить другое требование в статье 18 зопп и обязан ли продавец его исполнить до экспертизы?
, вопрос №4021785, Александр, г. Тюмень
Защита прав потребителей
Я пишёл в магазин техники и хотел купить клавиатуру попросил помощи у консультанта с выбором и он сказал пиходи с родителями и напомню мне 11 лет
Я пишёл в магазин техники и хотел купить клавиатуру попросил помощи у консультанта с выбором и он сказал пиходи с родителями и напомню мне 11 лет.
, вопрос №4021557, Матвей, г. Ханты-Мансийск
Получение образования
Здравствуйте, учусь в медицинском колледже, куратор позвонила и сказала, что нужно обязательно проголосовать, у меня есть право не ходить на выборы?
Здравствуйте, учусь в медицинском колледже, куратор позвонила и сказала, что нужно обязательно проголосовать, у меня есть право не ходить на выборы?
, вопрос №4019882, Валерия, г. Иркутск
Трудовое право
Дело в том, что я выхожу замуж 16 марта и хотела взять в связи с этим отпуск на 5 календарных дней с 15 по 19 марта включительно
Добрый день! Меня зовут Ксения. Дело в том, что я выхожу замуж 16 марта и хотела взять в связи с этим отпуск на 5 календарных дней с 15 по 19 марта включительно. Однако мне отказали в таком протяженном отпуске и разрешили взять выходной только в день росписи. Работодатель объяснил это тем, что рабочие обязанности возрастут, поскольку в этот период будут проходить выборы президента. Скажите, правомерно ли это?
, вопрос №4019525, Ксения, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 09.07.2015