Права жён военнослужащих

подскажите как мне быть .мой муж военнослужащий по контракту.я написала письмо с обращением к командиру части.ответа нет и на прием попасть не могу живу далеко.приезжала не пустили время надо было ждать.а у меня автобус.

, анна, г. Смоленск
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Ждите, в течение месяца вам дадут ответ на Ваше обращение. За нарушение этого срока командир части подлежит привлечению к административной ответственности. Если желаете попасть на личный прием, также обратитесь к командиру части с этим вопросом письменно. Он обязан Вас принять, обозначив дату и время.